Michael GLASCOCK et Richard LEWIS ont été les premiers. Depuis de nombreux joueurs Australiens, Anglais, Néo-Zélandais, Russes ou encore Moldaves ont porté le maillot rouge et bleu.

Certains n'ont fait qu'un bref passage, d'autres sont revenus et un... n'est jamais reparti.

En voici la liste :

Année d'arrivée

Nom Poste Origine
1982 Michael GLASCOCK Centre Australie - North Sydney
1982 Richard LEWIS Pilier Australie - North Sydney
1982 Craig EBERT Pilier Australie - South Sydney
1983 Geof BLINKHORN Pilier Australie - North Sydney
1983 Keith MAYNARD 2ème ligne Australie - Illawarra
1985 Neil COLINSON Pilier Angleterre - Warrington
1985 Bill HARDY Pilier Australie - Manly
1985 Normy BURGE Centre Australie - Newtown
1986 Graham BOWLING 3ème ligne Australie - Makay - Folyshield
1986 Paul KELLY Pilier Australie - Makay - Folyshield
1987 Paul BIGG 3ème ligne Angleterre - Warrington
1987 Michael SWIFT Ailier Angleterre - Warrington
1987 Darren MORISS Pilier Australie - Maroochydore
1988 Fred TEASDELL 2ème ligne Australie - North Sydney
1988 Neigel TAIT 2ème ligne Australie - North Sydney
1988 Billy TEASDELL 3ème ligne Australie - North Sydney
1989 Dave CORDWELL Pilier
Australie - Nambour - Sunshine Coast
1989 Robert ORCHARD Pilier Nouvelle-Zélande - Beerwah
1990 Broderick ADAMS Pilier Australie - Brisbane Souths
1990 Andrew TREVOR 2ème ligne Australie - Sunshine Coast
1990 Ross HEISNER 3ème ligne Australie - Sunshine Coast
1991 René ORCHARD Centre Nouvelle-Zélande - Brisbane
1992 Corom MC CARTHY Pilier Nouvelle-Zélande - Brisbane Souths
1992 Paris KINGI 3ème ligne Nouvelle-Zélande - Tweed Heads - SC
1992 Léonid KIRIAKOV 3ème ligne Russie - Moscou
1992 Maxim KRAMTCHENKO Ailier Russie - Moscou
1993 Stanley WAVERLEY Pilier Nouvelle-Zélande
1993 Andreï OLARI Centre Moldavie
1993 Mikhaïl PISKUNOV Centre Moldavie
1995 Carl HULM Pilier Australie - Tumbarumba
1995 Alexeï CHOUTOV 2ème ligne Moldavie
1995 David ASPLIN Pilier Australie - Brisbane Norths
1996 Andrew LEE Demi de mêlée Australie - Tweed Heads
1996 Andrew LIPPIAT 2ème ligne Angleterre
1996 Trad MC LEAN 2ème ligne Australie - Tweed Heads
1997 Marcel NASSAR Demi d'ouverture Australie - Canterbury
1997 Jason SANDS Pilier Australie - Canberra
1997 Matthew HARRIDEN 2ème ligne Australie - Canberra
1997 Nathan BRIGHT Pilier Australie - Blaney
1998 Marck ASBOCK Centre Australie - Canberra
1998 Shaun MAHONY Centre Australie - Canberra
1998 Brett TRUDGETT Demi d'ouverture Australie - Canberra
1998 Jason MC DONALD 2ème ligne Australie - North Sydney
1999 Glenn CANNON 3ème ligne Australie - Western Suburbs
1999 Charly NOHRA Pilier Australie
2000 Jason BURNHAM Centre Australie - Canberra
2000 Troy THOMPSON 2ème ligne Australie - Canberra
2001 Damon BOOBY Centre Australie - Canberra
2001 Christopher LEVY Demi d'ouverture Australie - Penrith
2001 Martin O'CONNEL Centre Australie - Penrith
2001 Phillip STONHAM 3ème ligne Australie
2001 Sean MULLINS Demi de mêlée Australie
2002 Simon DORREL Demi d'ouverture Australie - Penrith
2002 Steven GRANT Pilier Australie
2002 Marc FAUMUINA 2ème ligne Nouvelle-Zélande
2002 David MC LEAN
3ème ligne Australie - Penrith
2003 Matthew MOFFATT Demi d'ouverture Australie
2003 Kirk INGRAM 3ème ligne Australie
2003 Heath MYERS 2ème ligne Australie
2004 Wayne BARNETT 3ème ligne Nouvelle-Zélande - Counties Manukau
2004 Hamish BARCLAY 2ème ligne Nouvelle-Zélande - Counties Manukau
2004 Malakai-Hala LATU Pilier Nouvelle-Zélande - Eastern Tornadoes
2004 Jackson CRANGLE Ailier Nouvelle-Zélande
2004 Saulo PAEU Demi d'ouverture Nouvelle-Zélande - Eastern Tornadoes
2004 Ryan CLAYTON Centre Angleterre - Castelford
2004 Leroy RIVETT Arrière Angleterre - Leigh
2005 Matthew ASHE Demi de mêlée Nouvelle-Zélande
2005 Jay DOO Pilier Australie
2005 Davy FA'APITO Pilier Samoa
2005 Hun GOODWIN Centre Angleterre
2005 Blair INGRAM Centre Nouvelle-Zélande
2005 Jared TAYLOR Centre Australie
2006 Andrew DALLALANA Ouverture Australie
2006 Wade HUMPHREYS Talonneur Australie
2006 Vaso KADSADZE 2ème ligne Russie
2006 John OLZARD Centre Australie
2006 Jamie SMALL Pilier Australie
2010 Ray NASSO Demi de mêlée Australie

 

1985

Neil COLINSON

Pilier

Angleterre - Warrington

1985

Bill HARDY

Pilier

Australie - Manly

1985

Normy BURGE

Centre

Australie - Newtown

1986

Graham BOWLING

3ème ligne

Australie - Makay - Folyshield

1986

Paul KELLY

Pilier

Australie - Makay - Folyshield